তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দ্বারপ্রান্তে বিশ্ব। তারপর ও নেই কোনো হুঁশ। হায়রে মানবজাতি। কেন আমরা এতোটা বেহুঁশ।
আচ্ছা দাজ্জালকে কোথায় হত্যা করা হবে সেটা জানেন কি?
তাকে হত্যা করা হবে ই-হুদিদের দেশে সাদা স্বেত পাথরের বিশাল এক গেইট এর নীচে। খোঁজ নিয়ে দেখুন সেই গেইট ইতিমধ্যে ই-হুদিরা নির্মাণ করে ফেলেছে। তেলআবিব থেকে প্রায় ১৫কিলোমিটার দূরে। আপনি গুগলে সার্চ দিলেই পেয়ে যাবেন।
কে দাজ্জালকে হত্যা করবেন সেটা জানেন?
হযরত ইসা আঃ। তিনি আকাশ থেকে দুই ফেরেশতার কাধে ভর করে সিরিয়ার দামেস্ক শহরের এক বিশাল মসজিদের সাদা মিনারে এসে নামবেন। খোঁজ নিয়ে দেখুন, সেই বিশাল মসজিদ আজ থেকে ৭০০ বছর আগেই তৈরী হয়ে গেছে। একি স্থানে একি বর্ণনা অনুযায়ী। যেমনটা হযরত আবু হুরায়রা (রা:) বর্ননা করেছেন। তখন সমুদ্রের নীচে থাকবে আগুন আর আগুনের নীচে থাকবে পানি। শুনতে আজব লাগছে তাই না?
একটু খোঁজ নিয়ে দেখুন, প্রশান্ত মহাসাগরের বিভিন্ন স্থানে পানির নীচ থেকে এখন দাউ দাউ করে আগুন বের হচ্ছে। তখন আরব দেশে বরফ জমতে থাকবে। গত দুই বছর ধরে সেটাই হচ্ছে।
ইরাক আর সিরিয়ার মধ্যবর্তী ফুরাত নদী শুকিয়ে যাবে। সেখানে বিশাল এক স্বর্নের পাহাড় ভেসে উঠবে এবং সেটা নিয়ে সবাই যুদ্ধ করবে। আজ ফুরাত নদী প্রায় ৯৫ ভাগ শুকিয়ে গেছে। বিভিন্ন দেশের সেনাবাহিনী সে জায়গাটা ঘিরে রেখেছে।
এর আগে ইমাম মাহ্দী অর্থাৎ সু-পথ প্রাপ্ত নেতা আত্ম প্রকাশ করবেন। যার নাম হবে মোহাম্মদ। পিতার নাম আব্দুলাহ এবং মাতার নাম আমেনা।
তিনি হুবহু আমাদের নবীজী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) এর মতো সুন্দর ও সুঠাম দেহের অধিকারী হবেন।
ইমাম মাহ্দী যেদিন আত্ম প্রকাশ করবেন, সেদিন হবে রোজ শুক্রবার এবং মক্কার ১৫ রমজানের দিন। আশ্চর্যের বিষয় হলো গত ২০১০ সাল থেকে মক্কার প্রতিটা ১৫ই রমজান ছিলো শুক্রবার এবং ক্যালেন্ডার দেখলে জানতে পারবেন আগামী ২০২৪ সাল পর্যন্ত মক্কার প্রতিটি ১৫ রমজানই হবে শুক্রবার।
তো কি মনে হচ্ছে কেয়ামত খুব দূরে?
আল্লাহ তায়ালা ভালো জানেন।
আল্লাহ আপনাকে আমাকে দ্বীনের সহিহ বুঝ দিক আমিন
সংগ্রহীত।
আপনার মতামত দিন